Селена Гомес Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Selena Gomez Коронавирус Селена Гомес Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Selena Gomez

Селена Гомес заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 113
starslife.ru

Суперзвезда сообщила своим поклонникам, что идет на поправку, поделившись фотографией, на которой она отдыхает со своими очаровательными щенками под кучей одеял.Селена Гомес сообщила, что выздоравливает после Covid-19, и попросила фанатов сохранять бдительность из-за коронавируса.

30-летняя суперзвезда, певица и актриса, обратилась к своим историям в Instagram в среду, 26 октября, чтобы сообщить своим подписчикам, что она должна пропустить предстоящее появление в качестве гостя на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» после заражения болезнью.«Сегодня вечером я не буду в гостях у Фэллона», — подписала она фотографию, на которой выздоравливает на своем диване.

Selena Gomez reveals she tested positive for COVID and will have to cancel her appearance on @FallonTonight. pic.twitter.com/I5ZkJuNeZS«В итоге я заболела на covid, но отдыхаю и чувствую себя хорошо».

Она добавила: «Дружеское напоминание о ковиде все еще существует. Будьте в курсе ваших бустеров. На самом деле я должна была получить свою дозу на этой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA