Джастин Бибер saint Laurent Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер Джастин Бибер saint Laurent Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер

Хейли Болдуин с мужем и друзьями отпраздновала Новый год на ферме

Сейчас читают: 271
starslife.ru

Хейли Болдуин выглядела потрясающе в множестве сексуальных образов во время отпуска в канун Нового года с Джастином Бибером, Кендалл Дженнер и другими звездными друзьями.25-летняя Хейли Болдуин опубликовала множество фотографий со своего новогоднего отдыха.

Она разместила слайд-шоу с подписью:«С Новым годом. Жизнь в последнее время». На фотографиях Хейли была одета в бикини, прижималась к мужу Джастину Биберу и гуляла с подругой и коллегой по модельному бизнесу Кендалл Дженнер.Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)Хейли и Джастин провели новый год на отдаленной ферме с Кендалл Дженнер и ее парнем Девином Букером.

На первом фото Хейли была одета в мешковатые джинсы Vetements с завышенной талией, черного цвета длинный черный бушлат сверху от бренда Eterne Oversized Thermal, массивные черные кожаные оксфордские туфли Fendi и солнцезащитные очки Saint Laurent Sl 462.На другой фотографии Хейли продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в нижнем белье с боковыми ремешками Gonza Loro с оранжевым рисунком и треугольном топе Gonza Loro.

Она дополнила свой образ коричневой шляпой Holiday Ny La Hat, когда читала книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго» Тейлора Дженкинса Рида.Еще одним из любимых образов от нее было сексуальное мини-платье Nensi Dojaka с длинными рукавами и сетчатыми вставками, которое она надела в канун Нового года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA