Хейли Бибер Джастин Бибер Белла Хадид Хейли Болдуин Нью-Йорк Нео Хейли Бибер Джастин Бибер Белла Хадид Хейли Болдуин Нью-Йорк

Хейли Бибер в белье телесного цвета продвигает новую линию по уходу за кожей

Сейчас читают: 345
starslife.ru

Хейли Бибер — эксперт по маркетингу. Модель выставила напоказ свои прелестные формы в нижнем белье телесного цвета для продвижения своей новой линии по уходу за кожей.25-летняя Хейли Болдуин столь же сексуальна, сколь и блестяща, демонстрируя продукты своей новой линии по уходу за кожей Rhode.

Она надела телесный бюстгальтер и стринги с оборками, которые были достаточно сексуальны, чтобы подчеркнуть ее изгибы, но достаточно приглушены, чтобы максимально подчеркнуть ее мерцающую кожу.

Ее грудь и лицо сияли, когда она носила одно из своих новых средств по уходу за кожей.«Глянцевая кожа весь 2022 год. Расскажи другу», — подписала она пост.

На каждой фотографии она приближала камеру ближе к себе. На последнем снимке она пробует некоторые продукты по уходу за кожей, которые могут быть даже из ее линии по уходу за кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA