Хейли Бибер Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли Хейли Болдуин Emma Brewin Хейли Бибер Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли Хейли Болдуин Emma Brewin

Хейли Бибер и Рози Хантингтон-Уайтли выбирают стиль кантри этой зимой

Сейчас читают: 584
vogue.ua

В 2022 году многие звезды уже успели продемонстрировать супер-обтягивающие платья для вечеринок, которые заставили бы даже Пэрис Хилтон покраснеть ( к примеру, несколько праздничных образов Дуа Липы).

Тем временем, другие знаменитости уехали в сельскую местность, чтобы продемонстрировать как можно провести новогодние каникулы в другом стиле.

Так, Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Бибер и Кендалл Дженнер поделились серией снимков в своих Instagram-аккаунтах, на которых прослеживается тяга девушек к стилю кантри.

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли разместила серию фотографий из своей новой жизни на живописных холмах. На снимках Рози позирует рядом со своим сыном, одетая в хлопковое пальто Totême и черную меховую шапку Emma Brewin.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA