Хейли Болдуин Алек Болдуин Айрленд Болдуин Хейли Болдуин Алек Болдуин Айрленд Болдуин

Дочь Алека Болдуина, 26-летняя модель Айрленд Болдуин отбивается от нападок хейтеров в сети в связи с трагедией на съемочной площадке фильма «Ржавчина»

Сейчас читают: 414
starslife.ru

26-летняя Айрленд Болдуин поделилась еще одним посланием в сторону защиты своего 63-летнего отца, Алека Болдуина во время расследования смертельной стрельбы, которая произошла на съемочной площадке его вестерна «Ржавчина».

Чтобы бороться с ненавистью хейтеров, которую Алек испытывает в социальных сетях по поводу его причастности к трагедии, Айрленд 27 октября опубликовала в Instagram снимок экрана с комментарием, который она получила от кого-то по имени Трейси Нолан, которая рассказала о положительном опыте работы с Алеком в 2000 году во время работы над фильмом «Томас и Волшебная железная дорога».«Около миллиона лет назад я работала в производственном офисе в Торонто компании, которая снимала фильм «Томас и волшебная железная дорога», – сказала Трейси. «В свое время я имела дело с командой довольно глупых наездников знаменитостей, но НЕ с твоими отцами.

Он только хотел убедиться, что в его гостиничном номере есть молоко и хлопья, когда его дочь будет в гостях. Вот и все. В этом были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA