Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Бразилия county Rock Психическое здоровье наркотики Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Бразилия county Rock

Джастин Бибер отменил мировое турне из-за проблем с психическим здоровьем

Сейчас читают: 716
starslife.ru

После борьбы с синдромом Рамзи-Ханта в начале этого года, из-за которого его лицо было парализовано, Джастин Бибер вернулся на сцену, но теперь он говорит, что ему нужен снова перерыв, чтобы «уделить внимание здоровью, поставить это на первое место в приоритетах прямо сейчас».Джастин Бибер объявил 6 сентября, что он отменил оставшиеся концерты мирового турне «Justice World Tour». «Ранее в этом году я публично рассказал о своей борьбе с синдромом Рамзи-Ханта, из-за которого мое лицо было частично парализовано.

Из-за этой болезни я не смог завершить североамериканский этап тура Justice», — написал 28-летний Джастин в заявлении, опубликованном в его истории в Instagram. «Отдохнув и посоветовавшись с врачами, семьей и командой, я отправился в Европу, чтобы продолжить тур.

Я отыграл шесть живых выступлений, но это сильно сказалось на мне. В минувшие выходные я выступил в Rock in Rio и отдал все, что у меня есть, людям в Бразилии».Justin Bieber via Instagram Stories: pic.twitter.com/x8jwJhhiEv«После того, как я сошел со сцены, меня настигла усталость, и я понял, что мне нужно сделать свое здоровье приоритетом прямо сейчас.

Так что я пока воздержусь от гастролей. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться». Он добавил: «Я так горжусь тем, что представил миру это шоу и наше послание о справедливости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA