Джастин Бибер Хейли Болдуин Деми Ловато Айрленд Болдуин Джастин Бибер Хейли Болдуин Деми Ловато Айрленд Болдуин

Тропические каникулы: Хейли Болдуин под ливневым дождем с Джастином Бибером

Сейчас читают: 481
starslife.ru

Хейли Болдуин поделилась серией милых фото и видео, попав под ливень во время тропических каникул со своим мужем Джастином Бибером.Хейли Болдуин была просто ошеломительная во время отпуска в конце лета со своим мужем Джастином Бибером.

Супермодель была замечена в белом раздельном купальнике во время танца под дождем. Хейли держала коктейль в одной руке и шляпу в другой, в то время, когда она позировала среди зелени во время тропического шторма.Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)Она также поделилась некоторыми другими счастливыми снимками из отпуска пары, в том числе фотографией, на которой она садится за весла в красном бикини, а затем прижимается к своему мужу в ярко-зеленом купальнике- двойке.

Ее последний пост, который она подписала просто сияющим звездным смайликом, появился всего через пару дней после того, как она рассказала певице Деми Ловато о том, что ее называют «женой Джастина».«Когда вы выходите замуж за кого-то, кто действительно хорошо известен, вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA