Хейли Болдуин цвет волос Новый образ Хейли Болдуин

Новый осенний образ Хейли Болдуин: преобразилась и прическа, и цвет волос!

Сейчас читают: 566
starslife.ru

24-летняя Хейли Болдуин всегда выглядит потрясающе, несмотря ни на что, и она доказала это, когда дебютировала с новым цветом волос и прической.

Хейли дебютировала с новыми темно-каштановыми волосами, которые были очень коротко подстрижены, длина которых заканчивались на плечах.

Новый образ был создан знаменитым стилистом Брайс Скарлетт. До того, как она покрасила волосы, у Хейли были яркие светлые локоны, так что это было полной неожиданностью для фанатов.Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)Хейли опубликовала две свои фотографии с распущенными волосами в великолепном образе, но в тот же день она разместила еще больше фотографий в своей истории в Instagram.

Хейли продемонстрировала свои новые волосы, надев белую тогу и диадему из подсвечников. Ее каштановые волосы были распущены длинными влажными волнами.Ее наряд, когда она сделала прическу, сделало ее новый образ еще более великолепным, когда она носила черный кожаный топ Khaite Prim Bustier без бретелек в паре с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA