Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin Бибер Хейли Бибер НОВОСТИ Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin Бибер Хейли Бибер

Хейли Бибер рассказала об отношениях с Джастином Бибером: "Он по-прежнему тот человек, к которому я хочу возвращаться"

Сейчас читают: 584
spletnik.ru

Хейли Бибер Хейли Бибер снялась для обложки журнала Harper's Bazaar, приняла участие в фотосессии и дала интервью, в котором рассказала об отношениях со своим супругом Джастином Бибером и об экспериментах со стилем.

Хейли Бибер Хейли Бибер рассказала, что им с мужем пришлось пережить трудные времена: сначала сама модель перенесла микроинсульт и операцию на сердце, а позже Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамсея-Ханта.

Я просто думаю, что жизнь все время меняется. День за днем, неделя за неделей, год за годом. Я думаю, что прекрасным примером этого являются последние шесть месяцев, когда мы оба пережили очень серьезные проблемы со здоровьем.

Тебе приходится разбираться, как бороться с этим дерьмом, когда оно происходит. Хейли добавила, что до сих пор скучает по Джастину, когда они находятся в разлуке, и отмечает, что они оба приложили усилия к тому, чтобы их отношения были именно такими.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Шайа Лабаф рассказал о суицидальных мыслях и об отношении к религии: "Бог использовал мое эго, чтобы привлечь меня к себе" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Ида Галич рассказала о своих финансах, увлечении эзотерикой и отношении к эскорту: "Мне бы не хотелось "давать" за деньги" spletnik.ru /1 год назад
lifehelper.one
Хозяйки назвали самое домашнее растение: поможет разбогатеть и наладить отношения в семье lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA