Крис Дженнер Хейли Болдуин Кайли Дженнер Kylie Jenner рекламная кампания Крис Дженнер Хейли Болдуин Кайли Дженнер Kylie Jenner

Кайли Дженнер в аппетитной рекламной кампании

Сейчас читают: 289
starslife.ru

Кайли Дженнер доказала, что сезон бикини длится круглый год, когда она выпила напиток и пошла купаться, чтобы продвигать свое последнее деловое предприятие 18 октября.Основательница Kylie Cosmetics, 25-летняя Кайли Дженнер выглядела превосходно в крошечном черном бикини от бренда Heavy Manners 18 октября, рекламируя свою последнюю деловую сделку с GLOW.

Она поделилась каруселью фотографий посредством Instagram, чтобы отпраздновать то, что стала акционером и послом бренда в компании по производству напитков. «Для меня это GLOW®.

Я рада присоединиться к команде @drinkglow», — подписала Кайли сексуальные фотографии. Публикация от Kylie Jenner | Fan Page (@photoskyliej)Ансамбль бикини представляет собой фирменный топ с двойными завязками «Когда мужчина любит женщину» (110 долларов) и плавки с завязками по бокам (115 долларов).Для домашней фотосессии мама двоих детей распустила свои длинные волосы цвета воронова крыла свободными волнами.

Кайли также позаботилась о том, чтобы ее длинные ухоженные ногти соответствовали цветовой гамме ее волос и бикини. Икона стиля сделала глоток напитка GLOW со вкусом манго и абрикоса, стоя по пояс в бесконечном бассейне.Заявление бывшей миллиардерши о причинах прихода в GLOW опубликовано на сайте компании. «Меня всегда интересовала категория воды и функциональных напитков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA