Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Владимир Остапчук Канада Киев НОВОСТИ Шоу-бизнес Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Владимир Остапчук Канада Киев

Хейли Бибер откровенно рассказала о психологических проблемах, появившихся у нее вследствие микроинсульта

Сейчас читают: 261
hochu.ua

Супруга канадского певца Джастина Бибера Хейли пожаловалась на ухудшение психического здоровья после пережитого микроинсульта.

В подкасте The Run-Through With Vogue 26-летняя модель призналась, что страдает от посттравматического стрессового расстройства.В марте прошлого года Хейли Бибер госпитализировали с подозрением на инсульт, вызванным тромбом в мозгу.

Первые симптомы болезни девушка заметила во время завтрака с мужем — тогда она почувствовала болезненные ощущения в правой руке и онемение кончиков пальцев.

После этого модель срочно госпитализировали.Читать такжеЕвгений Клопотенко раскрыл интимные подробности личной жизни: "Все подумают, что я бабник"Сейчас знаменитость утверждает, что болезнь не значительно повлияла на ее физическое здоровье, однако психологическое состояние заметно ухудшилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA