Ким Кардашьян Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Идрис Эльба Крис Браун Лос-Анджелес Ким Кардашьян Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Идрис Эльба Крис Браун Лос-Анджелес

Грязные танцы Джастина Бибера с оголённым торсом: видео

Сейчас читают: 970
starslife.ru

Джастин Бибер продемонстрировал свое татуированное тело, сняв рубашку, чтобы потанцевать со своей женой Хейли Бибер на звездной вечеринке по случаю дня рождения Оделла Бекхэма.Джастин Бибер и Хейли Бибер вышли на танцпол на вечеринке по случаю 30-летия Оделла Бекхэма-младшего в Лос-Анджелесе в субботу, 5 ноября, когда они сладко перетасовывались вместе под взрывную музыку в ЭТОМ видео.

В то время как на Джастине не было ничего, кроме черных джинсов и розовой шапочки, Хейли была в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее невероятное тело.Джастин и Хейли явно не возражали против демонстрации своих откровенных танцев на вечеринке.

Джастин радостно прижался к Хейли и обнял модель за талию, пока пара танцевала вместе. Каждый из них держал в руках стеклянные бутылки с чем-то вроде алкогольного напитка, когда они перетасовывали их в обратном порядке.

Джастин был без рубашки, поэтому все татуировки на его теле были хорошо видны.Биберы были не единственными звездами на дне рождения Оделла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA