Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин

Была ли третьей Хейли в отношениях Джастина с Селеной Гомес?

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Впервые Хейли Бибер публично ответила на инсинуации фанатов о том, что она «украла» Джастина Бибера у его бывшей девушки — Селены Гомес.Хейли Бибер появилась в подкасте Call Her Daddy 28 сентября и настаивала на том, что она НИКОГДА не встречалась со своим нынешним мужем Джастином Бибером в то время, когда он встречался со своей бывшей девушкой – Селеной Гомес. «Ни разу», — подтвердила Хейли. «Когда мы с ним начали встречаться или что-то в этом роде, он уже не был в отношениях.

Всегда. В любой момент. Я бы никогда. Не в моем характере портить чьи-то отношения. Я бы просто никогда не сделала этого. Я воспитана не так – это не в моем стиле.

Мне это не интересно и никогда не было».Она объяснила, что были времена, когда Джастин и Селена «вроде были вне отношений, а потом снова сходились», но даже в этих случаях совпадений не было. «Я могу сказать, и точка, в упор — я никогда не была с ним, когда он был с кем-то в отношениях.

Это конец. И я была связана с ним с тех пор, как мне было 18 лет».На протяжении многих лет у фанатов возникали вопросы о хронологии отношений Джастина и Селены, а также о его отношениях с Хейли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA