Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин инсульт Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

Хейли Бибер борется с посттравматическим симптомом после микроинсульта

Сейчас читают: 960
starslife.ru

Модель рассказала о своей госпитализации в марте, где ее лечили от тромба в мозгу. А также Хейли призналась в переживании постоянного страха и триггерных чувствах во время повторного посещения города, где это произошло.Хейли Болдуин рассказала немного больше о «самом страшном моменте», который она «пережила» в своей жизни: микроинсульте в прошлом году.

Модель и жена Джастина Бибера рассказала в последнем подкасте The Run-Through with Voque, что у нее «посттравматическое стрессовое расстройство» из-за того, что в марте 2022 года ее доставили в больницу с тромбом в мозгу.

Хейли назвала этот опыт «очень неприятным», прежде чем добавить:«Это определенно была самая страшная вещь, через которую я когда-либо проходила».«После этого я боролась с большим беспокойством», — продолжила она. «Я боролась с небольшим посттравматическим стрессовым расстройством (посттравматическим стрессовым расстройством) или со страхом, что это может случиться снова.

Это было такое сильное ощущение, что я больше никогда не хочу испытать это. Я имею в виду, это было так пугающе, так резко, так сбивало с толку во всех смыслах, какие только можно себе представить».После того, как в марте впервые появились новости о страхе за жизнь и здоровье Хейли, она отправилась в свой Instagram, чтобы рассказать фанатам о том, что произошло. «В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня отвезли в больницу», — написала она. «Они обнаружили, что у меня в мозгу образовался очень маленький тромб, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мое тело справилось с этим само по себе, и я полностью выздоровела в течение нескольких часов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA