Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

Частично парализовало лицо: Хейли Бибер прокомментировала состояние Джастин Бибера

Сейчас читают: 167
starslife.ru

Рекламируя свою новую линию по уходу за кожей в эпизоде ​​GMA от 15 июня, Хейли Бибер рассказала о здоровье своего мужа Джастина Бибера.Хейли Бибер заверила поклонников Джастина Бибера во время своего выступления 15 июня в программе «Доброе утро, Америка».

Менее чем через неделю после того, как Джастин объявил, что его лицо было частично парализовано из-за синдрома Рамсея Ханта, Хейли подтвердила, что певец чувствует себя намного лучше. «У него все хорошо, — сказала Хейли. «Ему лучше с каждым днем.

Он чувствует себя намного лучше, и очевидно, что это была просто очень страшная и случайная ситуация, но с ним все в порядке.

Я просто благодарна, что он в порядке».#HaileyBieber says her and @justinbieber supporting each other through their health battles has brought the couple closer: “Going through this together and being together and it bonds you, so that's the silver lining in these crazy times.” https://t.co/VHmQuoUers pic.twitter.com/79FkRsbgMPХейли также восхитилась поддержкой, которую она и Джастин получили от фанатов, друзей и членов семьи. «Столько людей прислали добрые пожелания, советы, рекомендации», — рассказала она. «Это было действительно потрясающе».Страшное испытание для здоровья Джастина произошло всего через несколько месяцев после того, как Хейли пережила собственный медицинский кризис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA