Ким Кардашьян Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Жан-Реймонд Керби Drew House balenciaga MET Ким Кардашьян Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Жан-Реймонд Керби Drew House

Как прошла вечеринка Balenciaga в рамках Met Gala

Сейчас читают: 992
vogue.ua

После такого масштабного мероприятия, как Met Gala, конечно же, всегда устраивают afterparty, и даже не одну. Так, одна из вечеринок состоялась в ресторане Top of the Standard, Рианна организовала свой праздник в клубе 1 Oak, основатель Pyer Moss Керби Жан-Реймонд заманил всех в бруклинский магазинчик чизкейков Junior, а Лакуан Смит устроил тусовку под мостом Костюшко.

Но самые желанные приглашения раздавал бренд Balenciaga. Мероприятие, организованное французским модным Домом в коллаборации с Джастином Бибером и Drew House, проходило в Cathedrale в Ист-Виллидж.

Знаменитый нью-йоркский ресторан был преобразован в ночной клуб. Его декорировали черной тканью, задрапированную и развешанную по всему пространству.

К слову, ткань не отличалась от той, которой полностью окутали Ким Кардашьян на красной ковровой дорожке бала Института костюма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA