Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Magda Butrym Alessandra Rich Мейв Рейли Streetstyle Нео Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Magda Butrym Alessandra Rich Мейв Рейли

5 любимых streetstyle-приемов Хейли Бибер

Сейчас читают: 447
vogue.ua

22 ноября Хейли Бибер празднует свой день рождения - американской топ-модели, трендсеттеру и жене Джастина Бибера, исполняется 25 лет.

Хейли всегда отличалась хорошим вкусом и модным чутьем, но с приходом стилиста Мейв Рейли ее гардероб заметно преобразился. В ее арсенале звезды появились такие бренды, как Bottega Veneta, Magda Butrym, Jacquemus и Alessandra Rich, которые, как оказалось, очень ей к лицу.

Сейчас Хейли - икона стиля современности, на которую хотят равняются миллионы девушек по всему миру, а ее гардероб - актуальная шпаргалка по модным трендам.

Vogue. ua заглянул в осенне-зимний гардероб Хейли Бибер и собрал 5 любимых стайлинг-приемов именинницы. В холодный период трудно представить гардероб Хейли без маскулинных пальто, которые модница сочетает с уютными спортивными вещами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA