штат Оклахома: статья этого часа

Все статьи, где упоминается штат Оклахома

porosenka.net
35%
719
Когда-то был интересный канал Discovery
Если и утрированно,то совсем чуть-чуть! Смотреть все фото в галерееДжон и Дик - профессиональные молодые 52-летние инвесторы. Каждый день они ездят по помойкам США в поисках выгодных вложений в дерьмо.И вот, в Лас-Вегасе им улыбнулась удача! В ходе напряженных торгов на свалке за 100 долларов они приобрели подержанную моторную лодку Suzumar-350 без мотора.У Джона и Дика родилась идея - имея лодку, заняться ловлей крабов на озере Солт-Лэйк.Но возникла проблема - как из Лас-Вегаса доставить лодку в Солт-Лэйк Сити? Ведь без этого они не смогут наловить крабов, чтобы купить опалы для обмена на золото, тем более, что промприбор (х.з., что это такое) у них сдох в Оклахоме. Это проблема...И тут Дик вспоминает своего друга - Билла! У Билла есть трал для перевозки негабаритных грузов! Дик звонит Биллу с просьбой перевези груз из Лас-Вегаса в Солт-Лэйк-Сити, и Билл, естественно, не может отказать своему другу, с которым провел 20 лет в пансионате для умалишенных.
tatler.ru
38%
310
Гвен Стефани вышла замуж за Блейка Шелтона
В октябре 2020-го, в самый разгар пандемии, Гвен Стефани и Блейк Шелтон объявили, что решили пожениться. Сделали они это традиционным для селебрити способом — написали посты в инстаграмах. Впрочем, никаких подробностей о грядущем торжестве пара не раскрыла, так что, учитывая обстоятельства, ставки делались на то, что Гвен и Блейк отдадут предпочтение камерной церемонии без лишней шумихи. Так и получилось. Как стало известно изданию Page Six, Стефани и Шелтон поженились в минувшие выходные на ранчо кантри-певца в Оклахоме, где он построил часовню ради свадьбы с возлюбленной. На эксклюзивных снимках видно, что дом украшен цветами, также в объективы папарацци попали нарядные гости. Молодожены пока не подтвердили, но и не опровергли информацию.
elle.ru
85%
129
Этюд в кофейных тонах: Леонардо Ди Каприо впервые опубликовал собственное фото в инстаграме
Редкий выход в социальное пространство Леонардо Ди Каприо. Актер, который активно использует инстаграм для борьбы с глобальным потеплением и для спасения планеты, решил сделать исключение из правила и промоутировать картину, которой, видимо, очень гордится. В соцсетях оскароносного любимца экранов появился первый взгляд на предстоящий фильм Мартина Скорсезе и Apple — «Убийцы цветочной Луны». Подпись к снимку гласит: Леонардо Ди Каприо и Лили Гладстон; Серая Лошадь, Оклахома, 1919 год. В оригинальном фильме Скорсезе Ди Каприо играет Эрнеста Беркхарта, а Гладстон появляется в роли Молли из племени осейдж. В начале их отношений Молли приглашает его на ужин. 
DMCA