Клавдия Кока Гвен Стефани Блейк Шелтон Сша штат Оклахома брак друзья свадьба Клавдия Кока Гвен Стефани Блейк Шелтон Сша штат Оклахома

Официально: Гвен Стефани вышла замуж на ранчо

Сейчас читают: 263
wmj.ru

Издание сообщило, что на минувших выходных певица Гвен Стефани и ее жених Блейк Шелтон связали себя узами брака. Церемония прошла на ранчо Шелтона вечером 3 июля.

На церемонии присутствовали члены семьи молодоженов и близкие друзья. Для гостей был поставлен специальный шатер, а церемония прошла в романтично украшенной часовне на территории поместья Шелтона.

К слову, новость о свадьбе совсем не удивила поклонников Гвен Стефани, так как ранее звезда объявила, что ей и Блейку Шелтону было дано разрешение администрацией штата Оклахома провести церемонию в выходные перед 4 июля (национальный праздник — День независимости США).

Напомним, что 51-летняя Гвен Стефани и 45-летний Блейк Шелтон в 2015 году стали коллегами на музыкальном конкурсе «Голос». Там между звездами завязались отношения, а в октябре 2020-го Шелтон сделал Стефани предложение руки и сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA