Россдейл Гэвин Гвен Стефани Блейк Шелтон штат Оклахома тайная свадьба новости шоу-бизнеса Россдейл Гэвин Гвен Стефани Блейк Шелтон штат Оклахома

Гвен Стефани и Блейк Шелтон тайно сыграли свадьбу

Сейчас читают: 912
tochka.net

Гвен Стефани и 45-летний музыкант Блейк Шелтон стали мужем и женой. Звездная пара сыграла тайную церемонию 3 июля, о чем сообщает издание .О том, что звезды намерены узаконить свои отношения стало известно в октябре прошлого года, когда они объявили о помолвке.

Мужчина презентовал возлюбленной помолвочное кольцо, стоимостью полмиллиона долларов, чем она похвасталась на фото.Источники сообщают, что Блейк специально для бракосочетания с Гвен построил часовню на территории своего ранчо в Оклахоме.

Именно там состоялась тайная свадьба влюбленных. Известно, что церемонию посетили родственники и самые близкие друзья молодых.

Издание опубликовало несколько кадров с мероприятия, сделанными папарацци. Отношения Гвен и Блейк начались в 2015 году во время съемок шоу The Voice, в котором они участвовали в качестве судей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA