Марк Твен Брэд Питт Джесси Джеймс Лос-Анджелес штат Миссури штат Оклахома Кино Марк Твен Брэд Питт Джесси Джеймс Лос-Анджелес штат Миссури штат Оклахома

10 фактов о Брэде Питте

Сейчас читают: 948
elle.ru

Сегодня, 18 декабря, исполняется 57 лет Брэду Питту — актеру, голливудскому секс-символу и оскароносному продюсеру. ELLE рассказывает главное, что нужно знать о звезде.1. Уильям Брэдли «Брэд» Питт родился в Оклахоме и вырос в Миссури.

Его отец занимался грузоперевозками, мать работала школьным психологом, а по выходным вся семья ходила в баптистскую церковь.

Брэд вспоминает свою малую родину как «страну Марка Твена и Джесси Джеймса, сплошь реки да холмы», а его теперешние религиозные убеждения «балансируют между атеизмом и агностицизмом».2. Окончив школу, Питт учился на рекламном отделении факультета журналистики в Миссурийском университете, но за две недели до получения диплома понял, что его душа лежит к другому, и уехал в Лос-Анджелес — брать уроки актерского мастерства и подрабатывать всем, что предлагали (в числе прочего Брэд одевался цыпленком, рекламируя сеть мексиканских фастфудов, и грузил холодильники).3. Начав со съемок в телесериалах вроде «Далласа» и «Баек из склепа», Брэд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA