Россдейл Гэвин Гвен Стефани Блейк Шелтон штат Калифорния Лос-Анджелес штат Оклахома Россдейл Гэвин Гвен Стефани Блейк Шелтон штат Калифорния Лос-Анджелес штат Оклахома

Гвен Стефани и Блейк Шелтон отправились с детьми на гонки NASCAR 2022

Сейчас читают: 222
starslife.ru

Гвен Стефани и Блейк Шелтон взяли клетчатый флаг — влюблены! Влюбленные поделились сладким моментом объятий, когда везли семью на мероприятие NASCAR в Лос-Анджелесе.Когда сезон NASCAR 2022 года начал набирать обороты в воскресенье (6 февраля) с Busch Light Clash в Колизее, две самые большие звезды в Калифорнии пришли посмотреть, как все это происходит в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса: Блейк Шелтон и Гвен Стефани.

Пока Джои Логано сдерживал Кайла Буша, чтобы выиграть предсезонную выставку, 45-летний Блейк и 52-летняя Гвен наблюдали за скоростным действием в частной уличной ложе вместе со своими тремя детьми — Кингстоном, 15 лет, Зумой, 13 лет, и семилетним Аполлоном.

Когда состоялась историческая гонка, Блейк был охвачен волнением и наклонился, чтобы нежно поцеловать жену в щеку. Это был очаровательный романтический момент в ознаменование начала года NASCAR.

Блейк и Гвен наслаждались периодом медового месяца с тех пор, как связали себя узами брака на его ранчо в Оклахоме в июле 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA