Джеймс Леброн: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джеймс Леброн

tatler.ru
93%
782
У Адель новый роман со спортивным агентом-мультимиллионером
Похоже, личная жизнь Адель налаживается после развода. Ходят слухи, что у нее новый роман с известным спортивным агентом Ричем Полом, вместе с которым она в минувшую субботу пришла на игру финала NBA. В последнее время знаменитость редко появляется на публике, так что это была хорошая возможность для поклонников увидеть любимую звезду. Адель и Рич никак не проявляли чувств, но близкие к ним источники говорят, что у певицы и агента совсем не дружеские отношения. Официальных подтверждений от представителей звезды пока тоже не было, но зная, насколько тщательно Адель скрывает свою личную жизнь, какие-либо комментарии от нее появятся не скоро.
starslife.ru
41%
569
Жена Коби Брайанта поздравила «Лос-Анджелес Лейкерс» с победой чемпионата НБА
Через девять месяцев после того, как Коби Брайант, его 13-летняя дочь Джанна Брайант и еще семь человек погибли в ужасной аварии вертолета, Лос-Анджелес Лейкерс победили Майами Хит и выиграли чемпионат НБА. Для Леброна Джеймса, Энтони Дэвиса и остальных членов Lakers Nation это была высшая дань уважения Коби. После того, как Лейкерс закрыли Майами Хит с счётом 106-93, Ванесса Брайант опубликовала сообщение в своей истории в Instagram. «Вперед, Лейкерс! Поздравляю дядю П. Роб Пелинка, бывшего агента Коби, друг и нынешний вице-президент «Лейкерс» по баскетбольным операциям / генеральный директор]. Поздравления @lakers. Коби был на высоте! «Держись курса, блокируй шум». Желаю, чтобы Коби и Джиджи были здесь, чтобы увидеть это».
starslife.ru
94%
935
Disney + анонсирует премьеру сериала «Становление» о истории восхождения к славе звезд музыки, кино, телевидения и спорта
Вопреки пословице, никто не добьется успеха «за одну ночь». Чтобы это сделать, нужно приложить много усилий и упорства, и в «Становлении» будет рассказано о путешествиях некоторых из крупнейших звезд музыки, кино, телевидения и спорта. В предстоящем сериале Disney + (от исполнительного продюсера Леброна Джеймса) зрители узнают, как такие звезды, как Ник Кэннон, Эшли Тисдейл и Кэндис Паркер из Los Angeles Sparks, наконец, воплотили свои мечты в реальность. «Я действительно считаю, что это был мой путь к тому, чтобы в конечном итоге играть в баскетбол», — говорит Кэндис в трейлере шоу, выпущенном 18 августа, прежде чем указать на очевидное: «Я имею в виду, что я ростом 6 футов 4 дюйма».
DMCA