Сша штат Оклахома пандемия гонорар вакцинация Сша штат Оклахома

Актер Айс Кьюб отказался вакцинироваться и потерял гонорар в 9 миллионов долларов

Сейчас читают: 331
starslife.ru

Компания Sony в данный момент работает над созданием нового проекта под названием “О, черт возьми, нет!”. Главную роль в фильме должен был сыграть актер Айс Кьюб, однако важным условием работы была вакцинация от COVID-19.

Мужчина отказался вакцинироваться, поэтому компания его отстранила от роли. За эту работу актер должен был получить гонорар в размере 9 миллионов долларов США.Об этом инциденте сообщают американские издания, ссылаясь на официальное заявление компании Sony.

Также издание сообщает, что сам актер, его представители, а также продюсеры картины, отказались комментировать сложившуюся ситуацию.Рэп-исполнитель очень серьезно подходит к вопросу опасности коронавирусной инфекции.

Мужчина всю пандемию активно агитирует своих фанатов носить защитные медицинские маски. В августе 2021 года Айс даже проспонсировал высшие учебные заведения штата Оклахома, закупив для них маски для лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA