Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Нью-Йорк штат Оклахома Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Нью-Йорк штат Оклахома

Роберт Де Ниро серьезно ранен на съемках

Сейчас читают: 694
7days.ru

Новости со съемочной площадки новой картины, в которой снимается легендарный актер, расстроили поклонников. Стало известно, что 77-летний Роберт Де Ниро повредил ногу.

Похоже, что травма достаточно серьезная, поскольку он запросил несколько недель отдыха.По информации от издания TMZ, неприятный инцидент произошел во время съемок нового фильма Мартина Скорсезе «Killers of the Flower Moon» в Оклахоме.

Как стало известно от  инсайдера, чтобы попасть на прием к доктору, актер вернулся в Нью-Йорк. Роберт захотел проконсультироваться по поводу своей травмы именно с этим конкретным специалистом.

Тем не менее создатели картины хотят надеяться, что эта ситуация не слишком сильно повлияет на сроки съемок. Впрочем, время пока еще не на исходе: по плану съемки должны завершиться в конце этого года или в начале следующего.Напомним, что легендарная звезда находится сейчас не в лучшем финансовом положении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA