Шотландия штат Оклахома жертва Интересно Нео Шотландия штат Оклахома

ТОП-13 последних слов маньяков перед казнью

Сейчас читают: 376
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПитер Мануэль "Зверь из Биркеншоу"Он изнасиловал и убил 9 человек в Южной Шотландии, а также подозревался в убийстве 18 человек.

Повешен и его последние слова: "Сделайте громче радио, и я спокойно уйду". Теодор Роберт БандиАмериканский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил - его жертвами становились молодые девушки и девочки.

Точное число его жертв неизвестно. Последние слова: "Я самый хладнокровный сукин сын, которого вы когда-либо встречали" Роберт Альтон ХаррисОграбил банк и убил двух подростков.

Последние слова: "Неважно богат ты или беден, все равны перед лицом смерти". Тимоти МаквейОрганизовал и осуществил самый крупный (до событий 11 сентября 2001 года) террористический акт в истории Америки - взрыв в федеральном здании имени Альфреда Марра в Оклахома-Сити 19 апреля 1995 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA