Россдейл Гэвин Гвен Стефани Миранда Ламберт Блейк Шелтон штат Оклахома жизнь брак свадьба Россдейл Гэвин Гвен Стефани Миранда Ламберт Блейк Шелтон штат Оклахома

«Мечты сбываются!» 51-летняя Гвен Стефани тайно вышла замуж

Сейчас читают: 666
7days.ru

В 50 лет жизнь только начинается! Это доказала 51-летняя американская певица Гвен Стефани, которая после пяти лет отношений наконец-то вышла замуж за Блейка Шелтона.

Свадьба исполнительницы хита Don’t Speak прошла на выходных, 3–4 июля, на ранчо Шелтона в Оклахоме. А в ночь на 6-е число она начала выкладывать в Инстаграме свадебные фотографии, сопроводив их признанием: «Мечты сбываются!» На церемонии присутствовали 40 гостей.

Союз закрепил телеведущий Карсон Дейли – он ведет, в частности, шоу «Голос», где в 2015 году познакомились Гвен Стефани и Блейк Шелтон, приглашенные тогда в качестве наставников.Правда, в то время оба были еще формально женаты.

Так что официально они начали встречаться, только когда Шелтон развелся с Мирандой Ламберт, а Стефани – с Гэвином Россдейлом, отцом её сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA