Сша Нью-Йорк Нью-Йорк штат Оклахома друзья Интересно Нео Сша Нью-Йорк Нью-Йорк штат Оклахома

Когда-то был интересный канал Discovery

Сейчас читают: 327
porosenka.net

Если и утрированно,то совсем чуть-чуть! Смотреть все фото в галерееДжон и Дик - профессиональные молодые 52-летние инвесторы.

Каждый день они ездят по помойкам США в поисках выгодных вложений в дерьмо.И вот, в Лас-Вегасе им улыбнулась удача! В ходе напряженных торгов на свалке за 100 долларов они приобрели подержанную моторную лодку Suzumar-350 без мотора.У Джона и Дика родилась идея - имея лодку, заняться ловлей крабов на озере Солт-Лэйк.Но возникла проблема - как из Лас-Вегаса доставить лодку в Солт-Лэйк Сити?

Ведь без этого они не смогут наловить крабов, чтобы купить опалы для обмена на золото, тем более, что промприбор (х.з., что это такое) у них сдох в Оклахоме.

Это проблема...И тут Дик вспоминает своего друга - Билла! У Билла есть трал для перевозки негабаритных грузов! Дик звонит Биллу с просьбой перевези груз из Лас-Вегаса в Солт-Лэйк-Сити, и Билл, естественно, не может отказать своему другу, с которым провел 20 лет в пансионате для умалишенных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA