штат Оклахома мужчины жизнь друзья эксперт Интересно Нео штат Оклахома

Девочка на фото: неуловимого преступника удалось найти с помощью семейной фотографии и номера…

Сейчас читают: 516
porosenka.net

Сандра Чипмен не отличалась образцовым поведением. Поэтому в 1975 году женщина ожидаемо попала в тюрьму за подделку чека. Дети (а их у Сандры было четверо) остались с её мужем Брендоном Уильямсом, который был малышам отчимом, а не родным отцом.Когда женщина вышла из тюрьмы, то с удивлением обнаружила, что дом пуст.

Дочерей Элисон и Эми Чипмен обнаружила в приюте, а местонахождение старшей дочери пятилетней Сюзанны и малыша Майкла, которому было около года, так и осталось неизвестным.

И на распутывание хитросплетений клубка, который создал Брендон, понадобились годы.Прошло 10 лет. В школе Атланты появилась новенькая - Шэрон Маршалл.

15-летнняя девушка продемонстрировала склонность к точным наукам при тестировании и попала в класс для одарённых детей. Девочка была общительной и доброй, быстро нашла общий язык с одноклассниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA