Джеймс Леброн Коби Брайант Getty Images Майкл Джордан Сша Лос-Анджелес штат Оклахома люди Нео Джеймс Леброн Коби Брайант Getty Images Майкл Джордан Сша Лос-Анджелес штат Оклахома

Леброн Джеймс побил “вечный” рекорд в НБА, который продержался почти 39 лет

Сейчас читают: 631
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотоотпечаток:Getty Images Американский баскетболист Леброн Джеймс побил банальный рекорд в истории НБА, некоторый продержался почти 39 полет.Форвард Лос-Анджелес Лейкерс Джеймс закачаешься вторник превзошел “незабвенный” рекорд легенды НБА Карима Абдул-Джаббара, из-за свою карьеру набравшего 38 387 очков.

Если-то считалось, что сие достижение вряд ли побьет кто такой-то.Однако в матче в сравнении с чем Оклахома-Сити Тандер возьми последних секундах третьей четверти Джеймсу сие удалось в двухочковом броске.Не раздумывая смотрят Тогда он поднял пакши и посмотрел на трибуны – держи тысячи людей, пришедших разобрать, как он творит историю.

Впоследствии чего оперся руками о колени и улыбнулся.Настоящий рекорд был не в соответствии с силам таким великим баскетболистам, что Майкл Джордан и Коби Брайант, однако его смог побить Леброн. Отныне.

Ant. потом на его счету 38 390 очков в НБА. Иордан и Брайант завершили карьеру с отставанием через достижения Абдул-Джаббара получи тысячу очков.За падением своего рекорда получи и распишись трибунах наблюдал Абдул-Джаббар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA