Ссср Италия Швейцария Лондон Австрия штат Оклахома люди жизнь жертва знаменитости Нео Американская Ссср Италия Швейцария Лондон Австрия штат Оклахома

Как подтяжки стали универсальным атрибутом одежды

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

Подтяжки на пуговицах — старая британская школа / Фото: i-fakt.ru В разное время они смотрелись нелепо, строго, притягательно и экстравагантно.

Подтяжки становились частью молодёжных движений и субкультур. Кто-то в уничижительном ключе называл их «лямками». Но за свой относительно короткий для мира моды век они продолжают держаться, в полной мере исполняя своё предназначение.

До тех пор подтяжками начинали щеголять в Америке, а до этого классические подтяжки впервые появились в Лондоне, однако далеко не сразу попали в среду денди.В далёком 1949 году подтяжки невозможно было назвать устаревшими.

Всплеск популярности разноцветных нарядов, их несовместимых сочетаний происходил одновременно с тем, как стиляги в СССР приняли за данность молодость этого эффектного элемента одежды, и без колебаний добавили в свою пёструю палитру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA