Vera Wang Вера Вонг штат Оклахома свадьба свадебные платья Vera Wang Вера Вонг штат Оклахома

Первые фото со свадьбы Гвен Стефани

Сейчас читают: 113
vogue.ua

Вчера стало известно, что Гвен Стефани и ее возлюбленный Блейк Шелтон, с которым она встречалась 6 лет, официально стали мужем и женой, но подтверждения в виде заявления пары или фотографий еще не было.

Долго ждать не пришлось. Сегодня новоиспеченная семья поделилась первыми фотографиями со свадьбы, которая прошла 3 июля на ранчо жениха в Оклахоме.

Всего у невесты было два подвенечных образа - оба авторства именитого свадебного дизайнера Веры Вонг. Главное платье Гвен было выполнено из шелкового жоржета и обладало глубоким вырезом в форме сердца, приталенным лифом и длинной юбкой из нежного тюля.

Фата невесты была украшена символической вышивкой - именами молодоженов и детей Гвен. Свадебный образ певица завершила лаконичной прической, убрав свои светлые локоны за длинную вуаль, а в качестве макияжа нанесла красную помаду и сделала свои фирменные темные стрелки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA