Анджелина Джоли Томас Харди Англия Кипр люди жизнь Анджелина Джоли Томас Харди Англия Кипр

В новом фильме Анджелины Джоли будут любовь, война и Том Харди

Сейчас читают: 102
vogue.ua

Актриса и режиссер Анджелина Джоли начинает работу над новым фильмом. Как всегда у Джоли, он будет посвящен социальной теме.

На этот раз Джоли станет режиссером байопика об одном из ключевых военных фотографов 20 века Доне Маккалине – а сыграет его Том Харди.

Есть военные фотографы, а есть Дон Маккаллин, – пишет британский Vogue о герое нового фильма Джоли. Начиная с 60-х годов Маккаллин работал корреспондентом The Sunday Times и других крупных газет, и рассказывал британцам о военных конфликах и происходящем в горячих точках по всему миру. «Я просто решил, что будут напоминать своим читателям каждое воскресное утро, что жизнь – разная, и не везде в мире она спокойная и счасливая», – сказал Маккаллин о своем подходе к фотографии в интервью галерее Tate, которая как раз сейчас проводит выставку его работ в "Тейт Ливерпуль".

В 1964 году Маккаллин получил престижный приз World Press Photo за освещение войны на Кипре. Теперь жизнь фотографа превратится в голливудское кино благодаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA