Дэвид Копперфилд Томас Харди Чарльз Диккенс Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Хью Лори Бен Уишоу Англия чувства эксперт ссоры кинопремьера Дэвид Копперфилд Томас Харди Чарльз Диккенс Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Хью Лори Бен Уишоу Англия

5 фильмов, которые нельзя пропустить в октябре

Сейчас читают: 725
vogue.ua

В октябре в прокате нас ждет много интересного: «Ведьмы» Роберта Земекиса с роскошной Энн Хэтэуэй в главной роли, диккенсовская сказка "История Дэвида Копперфлда" с Тильдой Суинтон и Хью Лори и долгожданный фильм "Капоне", где Том Харди перевоплотился в гангстера Аль Капоне.

Не забудьте взять маски и соблюдать социальную дистанцию в кинотеатре. Тильда Суинтон, Хью Лори, Бен Уишоу, Дев Патель – яркий актерский состав ждет нас в экранизации классического романа Чарльза Диккенса о приключениях писателя и путешественника Дэвида Копперфилда.

Режиссер ленты – Армандо Ианнуччи, автор искрометного сатирического фильма “Смерть Сталина” и сериала “Вице-президент”. Один из главных экспертов по политической сатире взялся за британскую классику и это стало неожиданным ходом.

После кинофестиваля в Торонто “История Дэвида Копперфилда” получила уйму восторженных отзывов, выиграла несколько премий British Independent Film Awards, была названа The Guardian и BBC одним из лучших фильмов 2020-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA