Томас Харди Мишель Уильямс Энди Серкис Вуди Харрельсон Томас Харди Мишель Уильямс Энди Серкис Вуди Харрельсон

Том Харди в трейлере фильма "Веном-2"

Сейчас читают: 987
vogue.ua

Уже 16 сентября мы увидим Тома Харди в роли Венома – выходит вторая часть супергеройского боевика «Веном: Да будет Карнаж». Напомним, что картина с Томом Харди в главной роли рассказывает историю заклятого врага Человека-Паука — Венома (Эдди Брок); первая часть ленты вышла в 2018 году.

Как говорят его создатели, в 2021 году фантастический блокбастер выходит на новый уровень визуальных эффектов. Синопсис гласит, что во второй части фильма "над миром нависла угроза.

Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага – безудержного монстра-убийцы Карнажа".

В продолжении "Венома" мы увидим отличный актерский состав. Так, помимо Харди в фильме снялся Вуди Харрельсон, который сыграет главного злодея – убийцу-психопата, который становится симбиотом Карнажем, а также Мишель Уильямс в роли бывшей невесты Эдди Брока, героя Харди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA