Томас Харди личность жизнь Шоубиз Томас Харди

10 секретов «голливудского безумца» Тома Харди

Сейчас читают: 967
womanem.com

Том Харди – харизматичный британский актёр с запоминающимися внешними данными. Для кого-то он чертовски обаятельный хулиган.

А для кого-то – скрытный человек с туманным прошлым, который не любит распространяться о себе и своей жизни. Так или иначе, его репертуар, как актёра Голливуда, знаком большинству – фильмы с Томом Харди в последнее время у всех на слуху – «Безумный Макс», «Веном», а также успевшие стать классикой современного кино «Начало» и «Выживший».

Несмотря на то, что пришедшая популярность дала ему внимание, славу и деньги, он по-прежнему остаётся человеком своих принципов и интересов, не раскрывает тайны своей жизни и старается быть таким, какой он есть.Возможно, именно это и цепляет фанатов актёра – обаятельно-отстранённая от «звёздной жизни» личность, который сохранил в себе бунтарских дух улиц, которыми, как он считает, был воспитан.

Свою закалку и «хулиганство» он отражает и в кино-ролях – такие сериалы с Томом Харди, как «Острые козырьки» и «Табу» известны всем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA