Софи Тернер Максим Безумный Скарлетт Йоханссон Томас Харди Крис Хемсворт Дания мужчины страхи Софи Тернер Максим Безумный Скарлетт Йоханссон Томас Харди Крис Хемсворт Дания

Известные актеры и очень похожие на них дублеры-каскадеры

Сейчас читают: 620
chert-poberi.ru

За каждым великим актером и актрисой, когда-либо снимавшимся в приключенческом фильме, стоит дублер, женщина или мужчина, обладающие способностями прыгать со здания, с машины на машину и т.д.

Неудивительно, что эти дублеры-каскадеры имеют долгую карьеру в составе «вспомогательной группы» звездных актеров, поскольку на долгие годы они стали квинтэссенцией главных ролей в кино.

Самое интересное, что будучи двойником, они должны выглядеть как их герой. Посмотрите подборку фотографий известных кинозвезд, стоящих бок о бок со своими дублерами.

Rock и его дублер на съемочной площадке Джуманджи: новый уровень Софи Тернер с ее дублером Крис Хемсворт с дублером Скарлетт Йоханссон и ее дублер Хайди Манимейкер Кэрри Фишер и ее дублер Трейси Эддон загорают во время съемок фильма «Звездные войны: Возвращение» Карен Джиллиан и ее дублеры на съемках Джуманджи Том Харди со своим дублером на съемках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Кларк Грегг и его дублер, датчанин Фарвелл Линда Картер и ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA