Равшан Курков Анна Чиповская Томас Харди Алексей Камынин Михаил Тройник штат Флорида Москва чувства жизнь друзья ссоры Равшан Курков Анна Чиповская Томас Харди Алексей Камынин Михаил Тройник штат Флорида Москва

Смотрите в кинотеатрах с 1 октября

Сейчас читают: 989
7days.ru

Режиссер Алексей Камынин В ролях: Данила Якушев, Михаил Тройник, Кирилл Ковбас, Аня Чиповская, Равшана Куркова Три парня — диджей Виталик, музыкант Деня и режиссер Леша — живут в съемной квартире в Москве.

Приходит срок внести плату за жилье. Но с самого утра все пошло не так: ревнивая подружка Виталика выкидывает собранную сумму в Москву-реку, к Дене прилетает беременная бывшая, а Леша ссорится с продюсером, для которого снимает рекламный ролик.

У друзей есть всего день, чтобы разрулить все эти проблемы... Режиссер Джош Трэнк В ролях: Том Харди, Линда Карделлини, Мэтт Диллон История последнего года жизни самого известного гангстера в истории...

Из тюрьмы Аль Капоне вышел глубоко больным, угасающим на глазах стариком. Однако за ним продолжает пристально наблюдать ФБР, ведь при аресте не были найдены деньги, которые Капоне скопил за годы своей преступной деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA