Орландо Блум Томас Харди Джош Хартнетт Индия жизнь Орландо Блум Томас Харди Джош Хартнетт Индия

3 малоизвестные роли именинника Орландо Блума

Сейчас читают: 985
vogue.ua

44 года сегодня исполнился актеру Орландо Блуму, которого весь мир знает, как Уильяма Тернера из "Пиратов Карибского моря" или Леголаса из не менее фантазийной саги Джона Толкиена про хоббитов.

Однако в фильмографии британца есть фильмы, которые заслуживают не меньшего внимания. Мировая популярность к Блуму пришла в 2001 году, вернувшись с празднования Рождества в Индии, актер с удивлением узнал, что о нем говорит весь мир, ведь на экраны вышел первый фильм из трилогии "Властелин колец".

После этого он удивил поклонников сложной ролью в военной драме "Черный ястреб", рассказывающей о геноциде сомалийцев в 1993 году.

Орландо досталась роль рядового Тодда Блекбэрна, а компанию на съемочной площадке ему составили Том Харди и Джош Хартнетт. В 2005 году Орландо Блум продемонстрировал, что жанр романтической комедии также легок для него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA