Павел Прилучный Александр Петров Станислав Бондаренко Мария Куликова Томас Харди Антон Батырев знаменитости Павел Прилучный Александр Петров Станислав Бондаренко Мария Куликова Томас Харди Антон Батырев

«Русский Том Харди» снова стал самым популярным актером года

Сейчас читают: 555
wmj.ru

Кинопортал kino-teatr.ru опубликовал ТОП-10 самых популярных российских актеров и актрис в 2020 году. Ресурс подвел итоги на основании количества запросов, связанных с той или иной знаменитостью.

Оказалось, что верхушка рейтинга осталась нетронутой. на первой строке расположился Звезда сериалов «Ничто не случается дважды» и «Пятницкий» Антон Батырев, похожий на бриатнского коллегу Тома Харди, а на второй — Станислав Бондаренко.

Очевидно, свою роль сыграло минимальное количество премьер в кинотеатрах, из-за чего актеры полнометражных картин не смогли потеснить звезд сериалов.

А вот третью строку удалось отвоевать Александру Петрову. Неудивительно, в этом году вышло несколько премьер с его участием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA