Агата Муцениеце Михаил Пореченков Марина Зудина Юлия Хлынина Ирина Горбачева Иван Дорн Нижний Новгород Фото НОВОСТИ Агата Муцениеце Михаил Пореченков Марина Зудина Юлия Хлынина Ирина Горбачева Иван Дорн Нижний Новгород

Ирина Горбачева зажгла на концерте Ивана Дорна на фестивале "Горький fest" в Нижнем Новгороде

Сейчас читают: 206
spletnik.ru

Ирина Горбачева Ирина Горбачева, к полной неожиданности фанатов, приехала в Нижний Новгород, чтобы принять участие в крупномасштабном праздновании юбилея города.

К 800-летию был приурочен и фестиваль нового российского кино "Горький fest", в рамках которого при полном аншлаге прошел концерт Ивана Дорна.

Услышав хит Дорна "Бигуди", Горбачева не смогла удержаться и выскочила на сцену. Гости мероприятия от зажигательных песен Ивана Дорна и не менее блистательной подтанцовки в исполнении Ирины пришли в восторг.

Ирина Горбачева и Иван Дорн Поклонники 33-летней артистки знают, как профессионально она умеет двигаться, но совместный танец Ирины с Иваном удивил даже их — так слаженно и гармонично звезды держались на сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA