Светлана Лобода Ирина Горбачева Антон Савлепов карантин друзья комплименты Светлана Лобода Ирина Горбачева Антон Савлепов

Look дня: Горбачева примерила синий костюм с люрексом и цыганские серьги

Сейчас читают: 171
wmj.ru

Звезда сериала «Чики», известная своей любовью к одежде унисекс, произвела настоящий фурор. Ирина Горбачева примерила синий костюм с люрексом и гиперболизированными плечами, который искусно обыграла золотистыми цыганскими серьгами.

Главными акцентами образа стали волосы, уложенные в «холодную волну» в духе актрис Золотого века Голливуда, и губы, накрашенные темно-синей помадой с голографическим блеском.

Этот нехарактерный для актрисы аутфит можно безо всяких сомнений назвать look-ом дня! Вот и подписчики того же мнения. Не сумев скрыть восторга, они осыпали Ирину комплиментами в комментариях.

Звездные друзья тоже не остались в стороне. По достоинству образ оценила Светлана Лобода, Тина Кузнецова, Анастасия Виадро и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA