Дмитрий Билан Кристина Асмус Мария Кожевникова Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Навка Юлия Барановская Дарья Клюкина Ирина Горбачева Ляйсан Утяшев Владимир Топалов Екатерина Волкова Викторий Лопырев Елен Летучая Валерия Севастополь Влад Топалов Дмитрий Билан Кристина Асмус Мария Кожевникова Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Навка Юлия Барановская Дарья Клюкина Ирина Горбачева Ляйсан Утяшев Владимир Топалов Екатерина Волкова Викторий Лопырев Елен Летучая Валерия Севастополь

Как Татьяна Навка, Кристина Асмус, Дарья Клюкина, Баста и другие отметили День Победы

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Дима Билан Пожалуй, все согласятся с тем, что 9 Мая — это самый важный праздник для нашей страны. В этот день мы отмечаем окончание Великой Отечественной войны и благодарим всех тех, кто даровал нам свободу и мирное небо над головой.

Мы говорим спасибо всем ветеранам, которые рисковали своими жизнями и совершали героические подвиги, и вспоминаем и скорбим о погибших в этой страшной войне.Сегодня многие знаменитости делились в соцсетях своими семейными историями и поздравляли всех с Днем Победы.

Об этом — в нашем материале. Татьяна Навка Фото из инстаграма Татьяны Навки С Днем Победы, родная страна! Честь, гордость, благодарность и великий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны, всему нашему народу, который не только смог выиграть войну, но и поднять страну после!

Память о том великом подвиге живет в каждом из нас и передается из поколения в поколение! Герой нашей семьи — Навка Петр Петрович, красноармеец, краснофлотец, который участвовал в освобождении Севастополя, был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA