Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Ирина Горбачева Василий Лановой Валентина Легкоступова Ссср Россия звёзды Ксения Собчак Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Ирина Горбачева Василий Лановой Валентина Легкоступова Ссср Россия

На слуху: Горбачева рассказала о сильной неприязни к Собчак nbsp

Сейчас читают: 745
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Сын Легкоступовой обвинил Фирсова в спаивании матери @legkostupovavalentina Сын певицы Валентины Легкоступовой Матвей прервал молчание в СМИ и дал первое интервью после смерти матери.

По его словам, муж родительницы яхтсмен Анатолий Фирсов откровенно спаивал его мать на протяжении их совместной жизни. Читать новость полностью.

Пригожин отреагировал на жалобу Шнурова в полицию globallookpress.com Певец Сергей Шнуров написал заявление в полицию. В своей жалобе он указывает на угрозы со стороны мужа Валерии — продюсера Иосифа Пригожина.

Читать новость полностью. Горбачева рассказала о сильной неприязни к Собчак РИА Новости Российская актриса Ирина Горбачева призналась в сильной неприязни, которую она до недавнего времени испытывала к телеведущей Ксении Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA