Игорь Куценко Ирина Горбачева Антон Савлепов Владимир Епифанцев Екатерина Осадчая Снг брак свадьба семья Игорь Куценко Ирина Горбачева Антон Савлепов Владимир Епифанцев Екатерина Осадчая Снг

Антон Савлепов выглядит таким нежным на фоне жены Ирины Горбачевой

Сейчас читают: 747
takprosto.cc

Рост Ирины Горбачевой на целых 10 см выше, чем рост ее избранника, певца Антона Савлепова. Однако эта разница никак не мешает семейному счастью молодой четы. Совсем недавно певец и актриса объявили всем о своем желании быть друг с другом в радости и горе, будучи законными мужем и женой.

Рост Ирины Горбачевой Высокие женщины владеют миром! Недавно мы писали о Кате Осадчей, красотке, родившей уже третьего сына.

А сегодня хочется тебе поведать об Ире Горбачовой, чья судьба является не менее интересной. Актриса росла с двумя братьями, что неслабо отобразилось на формировании ее личности.

Сильный характер и безусловный талант, который пробил ей путь на вершины популярности. Сейчас Ира является одной из самых популярных и востребуемых актрис на просторах СНГ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA