Ирина Безрукова Екатерина Шпица Ирина Горбачева Роман Курцын Алика Смехова Ирина Чайковская Москва НОВОСТИ Наше кино Ирина Безрукова Екатерина Шпица Ирина Горбачева Роман Курцын Алика Смехова Ирина Чайковская Москва

Ирина Безрукова, Ирина Горбачева, Алика Смехова и другие на презентации телеканала

Сейчас читают: 254
spletnik.ru

Ирина Безрукова Вчера в Москве прошла презентация нового сезона телеканала "TV1000 Русское кино", гостями которой стали Ирина Безрукова, Ирина Горбачева, Алика Смехова, Катерина Шпица и другие.

В ходе нее было объявлено, что лицами телеканала в новом сезоне станут Катерина Шпица и Роман Курцын — они победили в зрительском голосовании.

В новом сезоне на телеканале покажут фильмы с их участием: картины "Пятница", "Метро", "Экипаж", "День города", "Все или ничего" и другие.

Генеральный директор Viasat Андрей Кроль назвал актеров "молодыми, энергичными и талантливыми" и выразил уверенность, что благодаря им интерес зрителей к российскому кинематографу возрастет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA