Ирина Горбачева Светлана Пермякова Олеся Железняк Мария Аронова красота знаменитости Кино Сериалы Ирина Горбачева Светлана Пермякова Олеся Железняк Мария Аронова

Актрисы, которых я ставлю в пример своей дочери, ведь они приняли свою внешность со всеми недостатками

Сейчас читают: 878
takprosto.cc

Мир шоу бизнеса — это среда, где идеальная красота становится едва ли не единственной целью некоторых знаменитостей. Есть актрисы, которые активно меняют свою внешность, стремятся к совершенству.

А есть и те, кто предпочитают наслаждаться теми данными от природы. И сегодня мы вспомним 11 актрис, которые любят себя такими какими они есть и не желают связываться с пластикой. © Pexels Идеальная красота Олеся Железняк С Олесей Железняк массовый зритель познакомился после просмотра успешного фильм «Ландыш серебристый».

И хоть с того времени прошло уже 20 лет, актриса ничего не изменила в своей внешности. Несмотря на нестандартный образ, Олеся никогда не задумывалась о пластике или других изменениях во внешности.

По словам самой актрисы, единственным моментом, который ее не устраивал, был громоздкий нос. Но, похоже, она приняла этот «недостаток» и живет счастливо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA