Ким Кардашьян Наталия Орейро Екатерина Климова Ирина Горбачева Юлия Ковальчук знаменитости Ким Кардашьян Наталия Орейро Екатерина Климова Ирина Горбачева Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук сменила имидж и предстала блондинкой с каре и челкой

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Юлия Ковальчук нечасто экспериментирует с внешним видом, отдавая предпочтение своим фирменным голливудским локонам. В личном блоге артистка предстала с новой прической: на снимке Ковальчук блондинка, а ее стрижкой стало каре с челкой.

Однако кажется, что звезда не решилась на кардинальное преображение, а для начала лишь примерила парик. «А может новую причёску?» — поинтересовалась исполнительница у поклонников.

Однако подписчики поспешили переубедить Юлию и попросили ее повременить с кардинальной сменой имиджа. По словам фанатов, артистке не подходит такая прическа.

В последнее время многие знаменитости решились на эффектные преображения. Актрисы Екатерина Климова и Ирина Горбачева удивили подписчиков блондинистым каре, Ким Кардашьян примерила платиновый парик на очередной съемке, а звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро решилась на самое что ни на есть настоящее окрашивание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA