Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин Киев мужчины развод жизнь Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин Киев

Звезда «Чик» Ирина Горбачева рассекретила своего бойфренда

Сейчас читают: 761
wmj.ru

Ирина Горбачева не часто делится своей личной жизнью в социальных сетях. Два год назад актриса развелась с супругом Григорием Калининым, а летом звезду в романе с экс-солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым.

Причиной этого стала серия снимков с отдыха в Киеве, на одном из которых Горбачева позировала с мужчиной, похожим на музыканта.

Telegram-канал сообщил, что Антон и Ирина действительно пара. Возлюбленные познакомились, когда актрису пригласили сняться в клипах на композиции группы «Тебе 20» и «Бомба».

Горбачева поделилась, что они живут на две страны. Актриса добавила, что у них даже схожее устройство мозга. По словам , долгое время Савлепов был женат на своём арт-директоре и помогал ей воспитывать ее дочь, но весной пара объявила о разрыве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA