Алика Смехова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Алика Смехова

porosenka.net
72%
321
Инстасамку, Ивлееву и других блогеров не пустили на кинофестиваль "В кругу семьи" за искажение семейных…
Организаторы кинофестиваля "В кругу семьи" сообщили о блогерах, которых не пустили на красную дорожку. В стоп-лист попали Настя Ивлеева, Дарья Зотеева (Инстасамка), Даша Корейка, Эдвард Бил, Андрей Бурим (Мелстрой), Юрий Хованский, Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом), Паша Техник, а также Саша Митрошина и Екатерина Диденко.Список был составлен из блогеров, "известных за счет своего непристойного поведения в публичном поле".
7days.ru
42%
730
Алика Смехова примерила образы горянки и джигита
В Нальчик Алика прилетела всего на два дня, но и за такой короткий срок успела дважды выступить (творческие встречи с артистами из-за действующих ограничений проходили в онлайн-формате), а также посетить местные достопримечательности: Чегемские водопады и Голубые озера. На своей странице в инстаграм актриса устроила битву образов, выложив фото в костюмах горянки и джигита и получила массу восторженных комментариев от подписчиков: «Красавица! «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!», «Алика, Вы — женщина, и этим все сказано! А менять свой образ, преображаться, вам заказано природой, и делаете это изумительно!», «Красавица и красавец! Идут оба образа!». В отличии от Алики Смеховой, побывавшей в Кабардино-Балкарии впервые, Эвклид Кюрдзидис приехал сюда в третий раз.«Моя Кабардино-Балкария — это, прежде всего, фильм Алексея Балабанова «Война», в котором я здесь снимался двадцать лет назад, — рассказал актер.
7days.ru
85%
985
«С корабля на бал!» Ефремов прилетел в Москву, чтобы представить премьеру
Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера режиссерского дебюта Романа Васьянова «Общага», снятого по мотивам книги Алексея Иванова «Общага-на-крови». Фильм получил приз имени Даниила Дондурея «За лучший дебют» на прошедшем накануне фестивале Кинотавр.Фильм «Общага» уже доступен для просмотра пользователям сразу трех отечественных онлайн-кинотеатров — KION, PREMIER и КиноПоиск HD.
7days.ru
68%
851
Резко помолодевшая Устинова пришла на премьеру Безрукова
Множество звезд — Марина Зудина, Дмитрий Дюжев, Игорь Миркурбанов, Дарья Повереннова, Катерина Шпица, Зоя Бербер, Бедрос Киркоров, Дмитрий Хрусталев, Алика Смехова, Татьяна Устинова, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Антон и Дарья Златопольские – стали зрителями одного из премьерных показов спектакля «Дядя Ваня».Новую постановку Московского Губернского театра показали в необычном месте — в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Постановку представил Сергей Безруков, который стал режиссером спектакля и сыграл роль Войницкого (Астрова сыграл Антон Хабаров, а Елену Андреевну – Карина Андоленко).В одной из самых репертуарных русских пьес Безруков обратил свой взгляд не на «драму провинциальной жизни» — так часто трактуется эта история.
DMCA